Subasta 992, Lote # 154
LOTE DE REMATES MÉXICO, CA. 1900
Metal plateado Cinco remates circulares cincelados y repujados con patrones geométricos, vegetales y florales Detalles de conservación y estructura Oxidación, desgaste, perforaciones y roturas 11.5 cm de diámetro máximo Piezas: 5